Friedhelm Hoffmann
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 40
f.hoffmann@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Kathrin Link-Schöttle
Garantie und Kulanz
Tel: 07345 9666 35
k.link@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steffen Schurr
Finanzbuchhaltung
Tel: 07345 9666 21
s.schurr@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Walter Schurr
Geschäftsführer
Tel: 07345 9666 20
w.schurr@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Seemaier
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 14
info@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marko Fritsch
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 50
m.fritsch@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Uwe Göckeritz
Lagerleiter
Tel: 07345 9666 54
u.goeckeritz@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Elisabeth Göggelmann
Finanzbuchhaltung
Tel: 07345 9666 28
e.goeggelmann@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Hausberger
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 41
m.hausberger@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Barbara Rausch
Serviceassistentin
Tel: 07345 9666 12
b.rausch@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Steven Schmid
Lagerist
Tel: 07345 9666 53
s.schmid@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile