Walter Schurr
Geschäftsleitung
Tel: 07345 9666 20
w.schurr@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Steffen Schurr
Geschäftsleitung
Tel: 07345 9666 21
s.schurr@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Janik Benda
Assistent der Geschäftsleitung
Tel: 07345 9666 12
j.benda@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Weinmeyer
Neuwagenverkäufer der Daimler Niederlassung Ulm/Schwäbisch Gmünd
Tel: 0731 700 1438
oliver.weinmeyer@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neuwagen Vermittlung
Marc Breithaupt
Kaufmännischer Auszubildender
Tel: 07345 9666 25
m.breithaupt@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Soner Demirel
Kaufmännischer Auszubildender
Tel: 07345 9666 29
s.demirel@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Kathrin Link-Schöttle
Garantie und Kulanz
Tel: 07345 9666 35
k.link@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anja Pawlicki
Serviceassistentin
Tel: 07345 9666 0
a.pawlicki@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Anastasia Waschenk
Serviceassistentin
Tel: 07345 9666 0
a.waschenk@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Bradt
Lagerist
Tel: 07345 9666 53
m.bradt@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Göckeritz
Lagerleiter
Tel: 07345 9666 54
u.goeckeritz@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Richard Bartsch
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 41
r.bartsch@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stephan Eisenhofer
Kfz Meister, Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 07345 9666 46
s.eisenhofer@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Martin Hausberger
Kfz Meister, Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 07345 9666 41
m.hausberger@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Friedhelm Hoffmann
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 40
f.hoffmann@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Dieter Seemaier
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 14
d.seemaier@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Marko Fritsch
Zertifizierter Serviceberater
Tel: 07345 9666 50
m.fritsch@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Müller
Kfz Meister
Tel: 07345 9666 52
t.mueller@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Prinz
Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 07345 9666 52
t.prinz.@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Matthias Stoll
Zertifizierter Diagnosetechniker
Tel: 07345 9666 51
m.stoll@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Marion Briechle
Finanzbuchhaltung
Tel: 07345 9666 27
m.briechle@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung
Elisabeth Göggelmann
Finanzbuchhaltung
Tel: 07345 9666 28
e.goeggelmann@mercedes-schurr.de
Ansprechpartner für: Verwaltung